Английский детский сад Baby Way

Английский детский сад «Baby Way» уже более 10 лет с радостью встречает детишек и их родителей в своём по-домашнему уютном месте. Мы принимаем деток от 3-х до 7 лет по трем возрастным группам:

Kids group 3 - 4,5 года

Junior group 4,5 - 5,5 лет

Senior group 5,5 — 7 лет

Максимальное количество детей в группе до 15 человек. За каждой группой закреплен воспитатель и педагог английского языка. Малочисленные группы позволяют уделять больше времени каждому ребенку и предлагать более интересные занятия и мероприятия по возрасту. Ежедневно у ребенка проходит от 3-х до 5-ти занятий в зависимости от возраста: английский язык, подготовка к школе, музыкальные занятия, физкультура, творчество, литература, окружающий мир, чтение, математика, грамота. По желанию есть дополнительные индивидуальные занятия с логопедом. Высокий уровень подготовки детей к школе способствует поступлению в лучшие гимназии и лицеи города.

Родителям с разной степенью занятости английский детский сад «Baby Way» предлагает несколько вариантов посещения: группы полного дня с 7.15 до 18.00 и кратковременного пребывания с 7.15 до 12.00.

Из бонусов в английском детском саду «Baby Way» есть своя игровая площадка, штатный медработник, своя соляная комната, организована охрана территории и ведётся видеонаблюдение, доступное для родителей в режиме онлайн.

Задать интересующие вопросы можно по телефону, указанному на странице, или на официальном сайте.

Соцсети
    Понравились хорошие воспитатели, отношение к ребенку, питание, в целом внешний вид садика, что камера есть, всегда можно посмотреть. Воспитатели проявляли к ребенку хорошее отношение. Нам отправляли видео отчеты. Питание не привозное, а готовит повар.
    Хорошие отношения, прекрасные воспитатели, отличное питание, чудесный уход — все понравилось и было замечательно! В плане питания меня устроили качество продуктов и то, что ребенок ел и не был голодным. Три месяца посещали садик полного дня и остались всем довольны.
    Мой ребёнок в прошлом году был выпускником сада. Посещением мы были довольны, нам всё нравилось, по всем критериям всё было хорошо. Еда отличная, ребят хорошо кормили, кухню дочь до сих пор вспоминает. Обстановка замечательная, мой ребёнок бегом бежала в садик! Воспитатели очень добрые и подготовка к школе прошла отлично. В этом году моя дочь — лучшая ученица в классе, и я считаю, что в это внесена лепта организации. Семейный садик, добрый, в нём знаний много дают и их достаточно.
Показать еще 37 отзывов