Возраст: средняя группа 4-5 лет

Рейтинг:
188 оценок

В детский сад Baby Way мы пришли с 1 года 2 мес. по рекомендации знакомых. Сын быстро адаптировался и с удовольствием посещал сад. По окончанию ясельной группы мы без сомнений решили продолжить посещение детского сада Baby Way в 12 к-се. Замечательные воспитатели, очень внимательны к детям, и дети их очень любят.
    Много различных и увлекательных занятий для детей, тематические украшения сада на праздники, шикарные утренники, конкурсы, выезды на мероприятия и экскурсии, походы в кино и пикники. С
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что ваш сын быстро адаптировался и с удовольствием посещал наш сад. Ваши слова о внимательных воспитателях и интересных занятиях для детей очень ценны для нас. Мы гордимся тем, что группы у нас небольшие, и каждому ребёнку уделяется индивидуальное внимание. Приятно знать, что Тимур доволен посещением нашего сада, и его родители счастливы. Желаем вам и Тимуру всего самого наилучшего!
      С уважением, Английский детский сад Baby Way.